Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде начали устанавливать остановки от композитного завода


Просмотров: 991Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде начали устанавливать остановки от композитного завода ВОЛГОГРАД.  В Ворошиловском и Советском районах установили первые две остановки, изготовленные на предприятии депутата, задолжавшего крупную сумму по налогам.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в мэрии, новые остановочные павильоны получили «прописку» на остановках общественного транспорта «улица Кузнецкая» и «Зеленое кольцо». Как только позволят погодные условия МУП «ДСЭР Советского района», которое занимается монтажом остановок, приступит к благоустройству остановочных площадок. На них будет уложено новое асфальтовое покрытие.

Всего планируется установить порядка 70 остановочных павильонов, изготовленных из наноструктурированного стеклопластика, устойчивого  к воздействию внешней среды и коррозии. Новые установки появятся во всех районах города: в Тракторозаводском районе будет установлено 19 павильонов, в Краснооктябрьском – 7, в Дзержинском районе – 12, Центральный район – 2, Ворошиловский район – 2, Советский район – 3, Кировский район – 4. Больше всего новых остановок появится в Красноармейском районе. 


Здесь обновят сразу 23 остановки.

Стоит отметить, что тендер от мэрии на изготовление и поставку новых остановок выиграло ООО «Волгоградский композитный завод». Это организация принадлежит депутату Гордумы Руслану Морозову. Примечательно, что народный избранник не уплатил налогов на сумму превышающую миллион рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"