Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни рассказал о мальчике, исцелившемся от тяжелой болезни


Просмотров: 748Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни рассказал о мальчике, исцелившемся от тяжелой болезниЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал о мальчике Абубакаре-Сиддике, исцелившемся от тяжелой болезни.

"Одним из радостных дней для меня стала суббота! В этот день на торжественном ужине, посвящённом 15-летию ЧГТРК «Грозный», со мной находился мальчик Абубакар-Сиддик. Он, по милости Всевышнего Аллаха, прошёл долгий путь борьбы за жизнь, выздоровел вопреки суровому диагнозу, поставленному московскими врачами", - сообщил он.

По словам руководителя Чечни, узнав о тяжелой болезни Абубакара-Сиддика и критической ситуации, в которой он оказался, его привезли домой и под руководством министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова три года лечили.

"Хвала Аллаху, болезнь побеждена. Сейчас мальчик учится в школе, он в числе лучших учеников, живёт полноценной жизнью. Встреча со мной, оказывается, была его заветным желанием, которое он попросил у Деда Мороза.


Я с удовольствием её исполнил и пригласил Абубакара-Сиддика на праздничный вечер. Я благодарен Эльхану Абдуллаевичу за чуткое, человеческое отношение к каждому больному, особенно, к детям!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"