Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров с дружественным визитом прибыл в Южную Осетию.


Просмотров: 897Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров с дружественным визитом прибыл в Южную Осетию. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ.  Глава Республики Северная Осетия-Алания  Вячеслав Битаров  с дружественным визитом прибыл в Южную Осетию. Встреча глав двух республик прошла в резиденции Президента РЮО.

 Анатолий Бибилов  поприветствовал Вячеслава Битарова и выразил слова благодарности за визит в республику.

– Спасибо, что приняли приглашение и посетили Южную Осетию. Сегодня руководство обеих республик прикладывает максимальные усилия, чтобы Осетия была единой. Мы понимаем, что лишь общими стараниями, преодолевая трудности сообща, наши цели и задачи будут воплощены в жизнь, – подчеркнул Анатолий Бибилов.


В свою очередь Вячеслав Битаров выразил уверенность, что всестороннее сотрудничество республик  принесет свои плоды, цели будут достигнуты, а поставленные задачи выполнены.


– Сегодня вы проводите большую работу на благо своего народа: ремонтируются дороги, строятся новые социально значимые объекты. Люди видят это и ценят. И в новом году нам предстоит большая и плодотворная работа , – отметил Глава Северной Осетии.


Вячеслав Битаров также поздравил Президента Южной Осетии и жителей республики с наступающим Новым годом.


– Мы, жители Северной Осетии, всегда были и будем рядом с вами. У нас общая история, общая судьба, общие заботы и общая цель – сделать наш народ счастливым и уверенным в сегодняшнем и завтрашнем днях. Так пусть наступающий год станет еще одной яркой страницей в трудовой летописи Южной Осетии, которая при активной и всемерной поддержке Российской Федерации уверенно идет по пути возрождения, экономических и социальных преобразований , – сказал Вячеслав Битаров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"