Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии исполнил мечту мальчика-аутиста из Владикавказа


Просмотров: 1 098Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии исполнил мечту мальчика-аутиста из Владикавказа ИНГУШЕТИЯ.  Глава Ингушетии исполнил мечту восьмилетнего мальчика-аутиста из Владикавказа, пожелание которого попало на кремлевскую елку благодаря сотрудникам благотворительного фонда Северной Осетии "Быть добру".Как рассказала мама ребенка Людмила Гиоева, Георгий любит поезда и давно мечтал побывать в вагоне двухэтажного состава, который он увидел, когда был на лечении в Краснодарском крае.

- Он обожает поезда, знает, какие они бывают, что такое "Сапсан", "Ласточка". Как-то мимо нас проезжал двухэтажный поезд "Адлер - Москва", и с тех пор сын просит, чтобы бы поехали на нем, - рассказала Людмила.


Скоро мечта мальчика сбудется: глава соседней республики передал его родителям деньги для поездки на так полюбившемся Георгию поезде. Кроме того, Дед Мороз и Снегурочка вместе с уполномоченным по правам ребенка из Ингушетии Заремой Чахкиевой подарили ребенку двухэтажный игрушечный состав, от которого Георгий пришел просто в восторг.


- Он еще плохо говорит, но радость сквозила в движениях, потому что сын просто прыгал от счастья, когда увидел подарок, - говорит Людмила Гиоева.


- Вообще все случившееся для нас - большая неожиданность. Мы - простые люди. Я домохозяйка, воспитываю детей, муж работает на фабрике. Не думали, что желание сына таким чудесным образом исполнится. У нас никогда не было знакомых из Ингушетии, а теперь появились друзья. Очень благодарны за это!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"