Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В преддверии Нового года в ФКУ СИЗО-1 провели День открытых дверей для родственников осужденных


Просмотров: 1 333Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В преддверии Нового года в ФКУ СИЗО-1 провели День открытых дверей для родственников осужденныхЧЕЧНЯ. В преддверии Нового года в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР провели День открытых дверей для родственников осужденных.Администрация следственного изолятора № 1 организовала мероприятие в рамках воспитательной работы. Встреча с близкими родственниками в формате Дня открытых дверей стала поощрением для осужденных, которые отличились примерным поведением, успехами в учебе и труде.

Прежде чем пройти на территорию учреждения с родственниками осужденных был проведен подробный инструктаж о правилах поведения в пенитенциарном учреждении.


Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзан Зубариев и заместитель начальника следственного изолятора Хасан Цухаев встретились с родственниками осужденных и ответили на их вопросы.


Далее, в сопровождении старшего инспектора группы воспитательной работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными Мадиной Улубаевой для гостей была проведена обзорная экскурсия, показаны условия проживания осужденных и их рабочие места.

В ходе встречи состоялось чаепитие, во время которого осужденные смогли пообщаться со своими близкими людьми в непринуждённой обстановке.


По окончании Дня открытых дверей посетители поблагодарили руководство следственного изолятора за организацию праздничного мероприятия и предоставленную возможность встретиться с близкими людьми.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"