Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном появился первый спикерклуб «HoReCa Speaker Club»


Просмотров: 1 340Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном появился первый спикерклуб «HoReCa Speaker Club»ЧЕЧНЯ. Мероприятие собрало около 40 человек, в числе которых оказались студенты кафедры «Туризм и индустрия гостеприимства» Чеченского государственного университета, предприниматели СКФО, а также гости из Ингушетии и Дагестана.

Первый обучающий тренинг для участников мероприятия провел SMM-менеджер АГиР СК Хасан Казакбиев. Он рассказал об основных критериях оформления и ведения аккаунта в социальной сети Instagram, а также об ошибках и нововведениях.

Организатором первого специализированного спикерклуба для представителей сферы гостеприимства «HoReCa Speaker Club» выступила Ассоциация гостиниц и ресторанов Северного Кавказа.


- Это совершенно новый формат обучения для кадров, задействованных с сфере туризма и гостеприимства, - отметила в разговоре с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» руководителя АГиР СК Лаура Малиева. – Такие площадки будут способствовать увеличению выручки заведений за счет привлечения клиентуры, консолидации предпринимательского сообщества и повышению профессионализма обслуживающего персонала. Учитывая тот факт, что с 26 января 2019 года у студентов ЧГУ начнется производственная практика, данные шаги могут быть определяющими в формировании кадрового резерва региона и консолидации потенциальных работников и работодателей.


Лаура Малиева добавила, что у АГиР СК уже выработан план мероприятий, который расписан вплоть до июля.


- Самые масштабные тренинги будут проходить на базе ведущего пятизвездочного отеля Северного Кавказа Grozny City Hotel, - пояснила она. – Кроме того, мы рассматриваем возможность проведения наших тренингов в других заведениях ЧР в московских филиалах ресторана «Black Star Burger». Мы надеемся привлекать на наши площадки больше иногородних и даже иностранных спикеров.

Руководитель АГиР СК также сообщила нашему агентству, что в рамках работы «HoReCa Speaker Club» будет реализована государственная программа обучения, благодаря которой слушатели будут получать государственные дипломы.

- Это программа первая и разработана она профессорами ЧГУ для уже действующих предпринимателей сферы гостеприимства. - уточнила Л. Малиева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"