Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров дал торжественный прием в преддверии Нового года


Просмотров: 914Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный прием в преддверии Нового года. Мероприятие прошло в Грозном, в гранд-холле «Фирдаус».

Здесь присутствовали члены кабинета министров, главы муниципальных образований, руководители ведомств.

Р. Кадыров поздравил присутствующих с успешным завершением года, при этом подчеркнув, что достигнутые успехи стали возможными благодаря слаженным совместным действиям.


«Уходящий год выдался для Чеченской Республики очень насыщенным и плодотворным. Мы добились прекрасных результатов практически во всех социально значимых направлениях! За уходящий год построено 36 мечетей. Снизили безработицу до 8%. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог 1 млн 100 тысячам человек. И это только за пределами нашей страны. Несомненно, в этом заслуга всего чеченского народа», - сказал Глава ЧР.

При этом он добавил, что совсем недавно никто не верил в то, что Чеченская Республика станет одним из самых динамично развивающихся регионов.


«Когда мы только начинали, в республике царил полный хаос. Здравоохранение, образование и другие социально значимые сферы были полностью уничтожены. Только по линии здравоохранения наши медучреждения обслужили 35 тысяч иногородних пациентов за 2018 год. В системе образования у нас работают 50 тысяч человек. Из них 30 тысяч – преподавательский состав. В настоящее время Чечня считается самым безопасным, самым спортивным и трезвым регионом России. Практически по всем показателям мы занимаем лидирующие позиции. Это результат нашего единства и сплоченности на пути мира и созидания, начатого Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым!» - подчеркнул он.


Отметим, что для гостей мероприятия также было организовано яркое новогоднее представление с участием звезд чеченской эстрады и команд КВН.


В качестве ведущих культурной программы выступили заслуженная артистка России Макка Межиева и народный артист Чеченской Республики Шарпудди Исмаилов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"