ДАЙДЖЕСТ: |
– Чрезвычайных происшествий и пожаров на объектах не произошло, – отметил начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев и добавил, что на объектах было организовано дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.
В рамках операции «Новый год» на всех объектах, задействованных в проведении новогодних утренников, были проведены профилактические обследования на предмет соблюдения необходимых мер пожарной безопасности. Ответственные лица на объектах прошли противопожарные инструктажи. Кроме того сотрудниками МЧС были организованы тренировки по отработке практических действий в случае возникновения пожара.
С 25 декабря 2018 года до 15 января 2019 года силы и средства Главного управления МЧС России по ЧР функционируют в режиме повышенной готовности.
Боевые расчеты пожарно-спасательных подразделений продолжают дежурство в местах проведения массовых мероприятий и установки новогодних елок, как в городах, так и в райцентрах.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область получит 84 устройства для фиксации нарушений ПДД
ЧЕЧНЯ. Развитие научного и интеллектуального волонтерства в России имеет большое значение для страны
Смерть в подарок: украинские боевики оставляют детские игрушки, начинённые взрывчаткой
АРМЕНИЯ. Армения и Индия обсудили сотрудничество в оборонной сфере
ЧЕЧНЯ. Приемная кампания 2025 стартовала в Чеченском госпедуниверситете — будущее начинается сегодня