Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне считают, что Жириновский должен лишиться российского гражданства


Просмотров: 1 247Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне считают, что Жириновский должен лишиться российского гражданстваНапомним, что после высказывания Владимира Жириновского по поводу необходимости контроля за рождаемостью на Северном Кавказе с целью пресечения терроризма, депутаты Госдумы от Чечни собираются подать на лидера ЛДПР в суд за разжигание межнациональной розни и экстремизм. Также депутаты ставят вопрос о лишении Жириновского российского гражданства.

Ситуация, возникшая после высказывания Жириновского, должна будет обсуждена с главами думских фракций на текущей неделе для улаживания конфликта между лидером либерал-демократов и главами кавказских республик. Помимо прочего, слова Жириновского будут проверены на наличие в них экстремизма.

Публичные извинения Жириновского, по всей видимости, не удовлетворили глав кавказских регионов, поскольку, как отметил первый заместитель председателя думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Хож Магомед Вахаев, не в первый раз из уст Жириновского звучат подобные предложения и изречения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"