Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Что такое фитнес-насморк?


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Что такое фитнес-насморк? – Сначала нужно понять, что стало причиной плохого самочувствия. Если вы уверены, что просто переохладились, и насморк не доставляет большого дискомфорта, не мешает дыханию при физических нагрузках, то занятия спортом можно продолжить, – говорит специалист.

Но не стоит испытывать организм сильными нагрузками. Оптимальными при таком состоянии будут занятия йогой, пилатесом, боди-балетом. Можно уделить время непродолжительной пробежке (если на улице не слишком холодно) или воркауту на степ-платформе в зале, но не жесткой интервальной тренировке. Неплохо закончить упражнения 15-минутной сауной или посещением хамама.


Алла Никифорова делится своим опытом:


– Если у меня возникает небольшой насморк, но желание позаниматься не пропадает, действую по такой схеме: после тренировки делаю промывание носа морской водой, а затем использую лекарственные средства с эфирными маслами эвкалипта, мяты или ментола. Другое дело, если симптомы заболевания пошли ниже – у вас сильный кашель, затрудненное дыхание или вообще расстройство желудка. Тогда занятия фитнесом лучше пропустить и обратиться к врачу.


Ольга Сурагина. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"