Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Любовь помогла кубанской пациентке в борьбе с раком


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Любовь помогла кубанской пациентке в борьбе с раком КРАСНОДАР.  Специалисты маммологического отделения Клинического онкологического диспансера №1 министерства здравоохранения Краснодарского края провели сложнейшую операцию 97-летней пациентке.

Женщина поступила в диспансер с агрессивной формой злокачественной опухоли молочной железы. Необходима была срочная операция, и дата ее проведения совпала с днем рождения женщины. Несмотря на солидный возраст и множественные сопутствующие заболевания, после проведенной мастэктомии пациентка быстро пошла на поправку.


На вопрос лечащего врача, что дает ей силы, женщина весело ответила: «Несколько лет назад я вышла замуж. Моему супругу 77 лет. Мы с большой любовью относимся друг к другу, ведем здоровый образ жизни и, надеюсь, что у нас еще впереди немало счастливых мгновений».


- Надо отметить, что в практике краевого онкодиспансера, это первая пациентка, которая прооперирована в столь зрелом возрасте. Уверен, что с таким жизненным настроем, она отметит 100-летний юбилей, - отметил главный внештатный специалист-онколог министерства здравоохранения Краснодарского края, главный врач Клинического онкологического диспансера №1 Роман Мурашко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"