Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В праздничные дни все коммунальные службы Ставрополья работают в штатном режиме


Просмотров: 799Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В праздничные дни все коммунальные службы Ставрополья работают в штатном режиме СТАВРОПОЛЬЕ.  В праздничные дни все предприятия коммунального комплекса региона работают в штатном режиме. Об этом рассказал министр ЖКХ Ставропольского края Роман Марченко 2 января в ходе объезда ключевых ресурсоснабжающих предприятий краевой столицы.

В частности, он осмотрел работу котельной АО «Теплосеть» на улице Пирогова, 87 в Ставрополе. Эта котельная снабжает теплом более 40 тысяч жителей Юго-Западного района.


— По поручению губернатора края Владимира Владимирова приняты все необходимые меры для того, чтобы жители Ставрополья провели новогодние каникулы с комфортом. На предприятиях коммунального комплекса сформированы дежурные бригады специалистов, которые готовы в любой момент прийти на помощь, созданы запасы материалов на случай аварийных ситуаций. В настоящее время все тепло- и водоснабжающие организации работают в штатном режиме, — сообщил глава регионального коммунального ведомства.


На особом контроле — работа региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами.


— Перед руководством каждого из четырех регоператоров, действующих в крае, поставлена задача обеспечить оперативный и качественный вывоз мусора в период новогодних праздников. В эти дни традиционно возрастает объём выбрасываемого населением мусора. Регоператоры должны рассчитать свои силы так, чтобы везде было убрано. Завалы на контейнерных площадках не допустимы. Мы мониторим эту ситуацию, — сказал Роман Марченко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"