Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: В Грузии умерла третья пациентка с подозрением на «свиной грипп»


Просмотров: 1 222Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: В Грузии умерла третья пациентка с подозрением на «свиной грипп» ГРУЗИЯ. Еще одна женщина в Грузии скончалась, предположительно, от вируса гриппа A (H1N1), известного как «свиной грипп», сообщают в четверг грузинские СМИ.

Как передает «Интерфакс», 39-летняя жительница Горийского района накануне была доставлена в тяжелом состоянии в клиническую больницу Гори (край Шида-Картли) с симптомами гриппа, врачи не смогли спасти жизнь пациентки.

В клинике заявили журналистам, что женщина поздно обратилась за медицинской помощью, у нее была осложненная форма заболевания. С помощью лабораторной экспертизы специалисты проверят, действительно ли речь идет о вирусе H1N1.

В конце декабря в Грузии были подтверждены два смертельных случая заболевания вирусом гриппа A (H1N1). Сообщалось, что одна женщина скончалась от вируса в Кутаиси, еще одна - в Батуми. При этом одна из женщин находилась на 38-ой неделе беременности. Врачам удалось спасти ребенка.

Ранее глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко заявил журналистам, что число случаев заболевания вирусом гриппа в стране в последнее время увеличилось, однако пока угрозы эпидемии нет. При этом в Минздраве заявляют, что готовы в случае необходимости перевести амбулаторные учреждения в масштабах всей страны на 24-часовой режим работы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"