Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский журналист стал лучшим во Всероссийском конкурсе


Просмотров: 1 830Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Телефильм  журналиста телеканала «Даймохк»  Юнади Ацаева занял первое место в номинации «Лучший телефильм» во Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2012-2013 годах.

 

Представленные на конкурс работы оценивались по следующим критериям: оригинальность подачи материала, полнота раскрытия выбранной журналистом темы, лаконичность изложения материала, качество использования видеоряда (для телевизионных сюжетов и программ), качество использования аудиоряда (для аудиосюжетов и программ), отсутствие противоречия между аудио- и видеорядом (для телевизионных сюжетов и программ).

 

Работа  заслуженного журналиста Чеченской  Республики Ю.Ацаева по праву признана лучшей.  Созданный им фильм под названием «Универсальные солдаты»  еще задолго до участия в конкурсе завоевал признательность многочисленных зрителей. И решение компетентного жюри стало  подтверждением этого признания.

 

Для участия в церемонии награждения Юнади Ацаева   30 октября    пригласили   в Москву в Центральный аппарат ФССП России, где он и был награжден заслуженной наградой. Краткая справка: Юнади Ацаев – многократный победитель различных Всероссийских и  Международных  конкурсов   в сфере журналистики,  Является  автором и ведущим популярного  молодежно - развлекательного  телепроекта «Поколение».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"