Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кровотечение в желудке: Марадона угодил в больницу


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кровотечение в желудке: Марадона угодил в больницу Легендарный нападающий сборной Аргентины Диего Марадона вновь испытывает проблемы со здоровьем. У эпатажного футболиста во время планового обследования обнаружили кровотечение в желудке, однако, по словам Марадоны, он находится в идеальном состоянии. Подробности передает Газета.Ру.

Бывший форвард и тренер сборной Аргентины Диего Марадона угодил в больницу. Скандальная икона мирового футбола был госпитализирован в Буэнос-Айресе из-за обнаруженного во время обследования кровотечения в желудке.

Как информирует агентство Telam, 58-летний аргентинец проходил плановый медицинский осмотр в одной из столичных клиник. Чемпиону мира проводили эндоскопию из-за операции на желудке, во время чего было выявлено кровотечение в организме Марадоны.

Врачи настояли на госпитализации экс-нападающего «альбиселесте».

Позднее в клинике сообщили, что здоровью Марадоны ничего не угрожает. Повреждения желудка у аргентинца действительно имеют место быть, однако не носят серьезного характера. Спустя три часа Марадону выписали, а сам он заверил, что находится в добром здравии.

«Я прибыл в больницу в 58 лет, а покидаю 50-летним. Ничего не произошло, мое здоровье в идеальном состоянии. Теперь я возвращаюсь в «Дорадос», — сказал тренер.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"