Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американский проповедник предсказал страшные катаклизмы


Просмотров: 976Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Американский проповедник предсказал страшные катаклизмы

Это уже не первое подобное пророчество.



Подробно:
По словам проповедника Пола Бэгли, с Востока скоро придут рекордные морозы, которые окажутся предвестниками второго пришествия Иисуса. Непогода придет на территорию Соединенных Штатов и Европы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Она станет причиной возникновения полярного вихря – области пониженного давления с ледяным полярным воздухом. Нечто подобное уже наблюдалось в 2014 году.

Именно из-за полярного вихря на некоторых территориях температура воздуха упадет до -30°С. Вместе с морозами будут наблюдаться и снегопады, которые повредят некоторые инфраструктуры.

Пол Бэгли отмечает, что подтверждений его словам достаточно в священных писаниях. Кроме того, о снежных бурях начали говорить и синоптики. Первыми пострадают жители Великобритании: на них стихия обрушится уже в этом месяце.

О страшных морозах написано в Библии. Они окажутся якобы настолько сильными, что людям придется буквально выживать. Властям потребуется предпринимать серьезные меры по стабилизации обстановки.

Снегопады – это одно из 19-ти предсказаний, касающихся пришествия Иисуса. Однако, несмотря на различные писания, слова проповедника – это всего лишь домыслы, которые не имеют ничего общего с выводами ученых.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"