Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Возле Луны зафиксировали полет неопознанного объекта


Просмотров: 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Возле Луны зафиксировали полет неопознанного объекта

Странный объект удалось заснять на видео.



Подробно:
Автор YouTube-канала «Lunar Quest» заявил, что увидел в свой домашний телескоп настоящую аномалию – парящий над Луной объект. Астроном-любитель сразу же схватил камеру, чтобы поделиться с миром наблюдением, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Никто толком не может объяснить, что именно увидел мужчина в своё оборудование. Согласно одной теории конспирологов и уфологов, над Луной витал корабль инопланетян. А, согласно другой версии, гуманоиды на природном спутнике Земли возвели какое-то сооружение.

Скептики, в свою очередь, уверены, что мужчина заснял обычную иллюзию, связанную с частичной освещенностью жерла кратера или некоторой горы. К слову, последнее время астрономы-любители начали слишком часто замечать на Луне какие-то аномалии. Связано это, в первую очередь, с доступностью телескопов: каждый желающий может приобрести необходимое оборудование.

С каждым годом всё меньше людей верят заявлениям НАСА: исследователи уверены, что космическое агентство скрывает множество деталей. Недавно приземлившийся на обратную сторону Луны китайский луноход поможет выяснить, почему США в прошлом столетии прекратили изучение нашего спутника. Может, они чего-то испугались?


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"