Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Toyota создала супер-радикальный концепт-кар FV2


Просмотров: 1 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Toyota создала супер-радикальный концепт-кар FV2Компания Toyota уже делала смелые попытки в поисках новых перспектив в сфере личного транспорта, а теперь она сделала еще один скачок вперед сегодня, когда японский гигант обнародовала детали о своём FV2, концепт-каре, который наиболее тесно связанный с роботами гуманоидами — Kirobo, чем любое транспортное средство в настоящее время на дорогах общего пользования.

Пытаясь объяснить FV2 лаконично, вероятно, лучше всего начать с того, что он ничем не отличается от современного автомобиля. Он имеет четыре колеса. У него они эти четыре колеса расположены в форме ромба и с наклонами в углах. Этим он немного похож на мотоцикл с гигантскими колесами расположенными на каждой стороне автомобиля.


FV2 может управляться из положения сидя с закрытой крышей, или из положения стоя с открытой крышей. В обоих случаях транспортное средство управляется, ускоряется и тормозит за счет движения вашего тела. 


Соответственно у авто будет очень футуристический внешний вид и много интересных технологических новинок внутри, про которые компания Toyota пока ничего конкретного не сказала. Это чудо появится не ранние чем через 15-20 лет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"