Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ученые создали умную систему мониторинга расхода воды


Просмотров: 3 148Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученые создали умную систему мониторинга расхода воды

Driblet (капелька) является умным счетчиком для воды, который подключается к водопроводной трубе для отслеживания использования воды.


Одной из лучших сторон этого счетчика является то, что как только он будет установлен, вам больше не нужно будет беспокоиться о нём, ведь его батарея не нуждается в замене или подзарядке, потому что он будет заряжаться прямо тогда, когда через него будет проходить вода.

Счетчик можно настроить для различных параметров. При этом будет подаваться сигнал тревоги, если заданные параметры сигнала находятся в критической зоне опасности. Производители считают что сигнал тревоги и предупреждения позволит сократить потребление электроэнергии до 30 процентов. Здесь может быть использована запатентованная технология сохранения водных ресурсов.


Этот счетчик поможет вам сэкономить ваши средства, а в наше время это очень важно. Как и следовало ожидать в 2013 году, Driblet является устройством которое подключено к интернету, так что он будет отправлять отчеты об количестве воды которую вы использовали через ваш Wi-Fi без необходимости синхронизации его с компьютером. 


Это интересное устройство будет продаваться по цене в 109 долларов, но также можно будет заказать комплект из двух и четырех счетчиков по цене 199 и 350 долларов соответственно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"