Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В Минздраве Ставрополья рассказали о состоянии пострадавших пассажиров микроавтобуса из Азербайджана


Просмотров: 1 077Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В Минздраве Ставрополья рассказали о состоянии пострадавших пассажиров микроавтобуса из Азербайджана АЗЕРБАЙДЖАН. Жизням раненых в результате автоаварии с микроавтобусом Mercedes на Ставрополье ничего не угрожает, рассказал представитель краевого Минздрава.

По его словам, в больнице в Буденновске сейчас остаются трое взрослых пострадавших и ребенок двух лет. "У взрослых различные компрессионные переломы, операции делать не надо, угрозы жизни на сегодня нет. У ребенка ничего сложного нет, планируется что завтра его заберет мама, до ее приезда он будет находится в больнице под наблюдением врачей", - цитирует представителя министерства ТАСС.



Девять пострадавших были доставлены в ЦРБ Левокумского района, но позже от госпитализации отказались, получив первичную медицинскую помощь. Пока они остаются на территории района, больница готова их снова принять в случае необходимости.



Как сообщили в УГИББД по краю, по предварительной версии, водитель микроавтобуса потерял управление, и транспортное средство опрокинулось в кювет. Все пострадавшие - жители Баку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"