Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Безнадежно больной американец внезапно вышел из комы


Просмотров: 1 041Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Безнадежно больной американец внезапно вышел из комы

Мужчина уверен, что ему помог Бог.



Подробно:
Скотт Марр, пожилой спортивный комментатор, очутился в Methodist Hospital в Омахе, так как, согласно предположениям врачей, случился инсульт. Медики всеми силами пытались вернуть мужчину к жизни, но пациент не реагировал ни на какие манипуляции, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Доктор Ребекка Рунге сообщил родственникам, что, скорее всего, начались необратимые процессы. Четверо дочерей Скотта уже настроились на худшее, поэтому, посоветовавшись с доктором, они решили отключить аппарат жизнеобеспечения.

Семья уже начала подготовку к похоронам, но, как оказалось, зря. На следующий день мужчина начал самостоятельно дышать, плюс, мог самостоятельно шевелись конечностями.

Позже выяснилось, что никакого инсульта не было. Причиной ложной смерти стал синдром задней обратимой энцефалопатии, спровоцированный повышенным давлением. При данном синдроме не происходит отек мозга, эта особенность протекания болезни, к слову, и надоумила врачей на ошибочный диагноз.

Скотта сейчас называют «чудо-мужчиной». Он признается, что не ходит в церковь каждое воскресенье, но верит в Бога. Всевышний и помог ему вернуться к родным.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"