Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Китайцы собираются начать сотрудничество с инопланетянами


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Китайцы собираются начать сотрудничество с инопланетянами

Первый контакт с пришельцами - важная задача, поставленная руководством страны.



Подробно:
Китай поставил задачу первым выйти на контакт с пришельцами. К такому выводу пришли многие эксперты, причем не только из числа уфологов, но и вполне официальных ученых мира, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Причем все это делается на фоне напускного тумана в данном вопросе и введения в заблуждения широкой общественности устаревшими теориями, типа парадокса Энрико Ферми, согласно которому у человечества есть лишь слабая надежда, что где-то во Вселенной существует разум подобный нашему

Однако уже давно существует и крепнет год от года убежденность людей в наличие инопланетян среди нас и рядом с нашей планетой, например, на Луне, которая просто не может быть искусственным спутником, поскольку, согласно неопровержимым выводам ученых, это космическое тело старше Земли, не говоря уже о множестве косвенных доказательствах, что Селена больше похожа или на огромный космический корабль инопланетян, или на их базу.

Но коли есть такая убежденность даже среди простых людей, то, понятное дело, правительства ведущих стран, особенно космических держав давно негласно участвуют в гонке, кто первым наладит связь с инопланетянами. Не будем обсуждать конспирологическую теорию, что США (возможно, и Россия) давно уже контактируют с пришельцами, на повестке дня обсуждения со стороны аналитиков сейчас другая сверхдержава – Китай.

В последние годы правительство Поднебесной буквально «бросает деньги на ветер», стремясь в космической отрасли перепрыгнуть даже США с Россией (вместе взятых), не говоря уже о европейских странах. Достаточно вспомнить строительство в КНР уникального радиотелескопа FAST с самой огромной тарелкой в мире – 500 метров (это площадь тридцати футбольных полей, для сравнения). И все это делается для того, чтобы наладить связь, как признались сами ученые китайского CNSA, с явно осмысленными сигналами, идущими из космоса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"