Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев: «Когда мы правы, с нами Бог»


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев: «Когда мы правы, с нами Бог» ДАГЕСТАН.  В ходе праздничной службы архиепископ Махачкалинский и Грозненский  Варлаам  призвал собравшихся быть милосердными и проявлять любовь к ближним. Также он напомнил о трагических событиях 2018 года, когда в храмах Кизляра и Грозного были совершены вооруженные нападения на прихожан.

Архиепископ поблагодарил Владимира Васильева за визит и отметил его достижения на посту руководителя региона.

«  Все мы наблюдаем, как Вы трудитесь, сколько сил Вы полагаете на то, чтобы республика наша процветала, и все мы всегда молимся о том, чтобы Господь даровал Вам силы душевные и телесные  », – сказал Варлаам.

Со своей стороны Глава Дагестана также поздравил православных верующих республики с Рождеством и призвал совместными усилиями помогать друг другу.


«  Здесь мне удалось пообщаться с некоторыми прихожанами и их детьми. Была просьба, но она не была личной, а касалась оказания помощи ветеранам. Вместе мы сможем это сделать. Самое главное – сделать жизнь лучше для наших детей. Будем стараться, а при Вашей поддержке и помощи мы это сделаем быстрее. Я обещаю, что буду действовать так, как говорит Владыка – убеждая. Когда мы правы, с нами Бог  », – подчеркнул Владимир Васильев.


Отметим, что на богослужении также присутствовали главный федеральный инспектор по Республике Дагестан  Алексей Гасанов  , заместитель председателя Народного Собрания РД  Елена Ельникова  , заместители председателя Правительства РД  Рамазан Джафаров  и  Владимир Лемешко  , министр по национальной политике и делам религий РД  Татьяна Гамалей  , министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД  Сергей Снегирев  и другие.


  Ильмутдин ГАСАНОВ  


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"