Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Афинах выпал снег, закрыты школы


Просмотров: 701Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Афинах выпал снег, закрыты школы Снегопады прошли в Греции, в ночь на вторник снег выпал в Афинах, из-за непогоды закрыты школы в большинстве районов столичного региона Аттика, сообщает РИА Новости.

Погода в Греции ухудшилась в конце декабря, снег выпал на севере и в центральной части страны, в некоторых районах прошли ливни. Жертвами непогоды стали уже три человека. Холодная погода сохранится до 9-10 января, считают метеорологи.

За последние сутки циклон «Телемах» принёс холод и снегопады в Афины. Ночью выпало несколько сантиметров снега. В столице Греции снег - нечастое явление, обычно он тает через несколько часов.

Каждый раз снегопад создаёт большие проблемы. Полиция призвала водителей быть осторожными на дорогах, в ряде районов запрещено выезжать без цепей противоскольжения. Для предотвращения ДТП дорожная полиция закрыла движение не некоторых трассах. Запрещён выезд грузовым автомобилям массой более 3,5 тонны.

Генеральный секретариат гражданской защиты сообщил, что уведомил соответствующие государственные органы, регионы и муниципалитеты страны о необходимости быть готовыми к чрезвычайным ситуациям.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"