Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Петиция армян против индийцев в Change.org закрыта


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Петиция армян против индийцев в Change.org закрыта На сайте Change.org закрыта петиция армян, направленная против индийцев и пакистанцев. Ссылка, по которой раньше была расположена петиция, теперь выводит на пустую страницу. Причина удаления сбора подписей, скорее всего, в расистском оттенке текста.

В тексте выражалось недовольство тем, что для индийцев, пакистанцев действует безвизовый режим, благодаря чему они получают свободный доступ в Армению. Отмечалось, что представители этих национальностей являются дешевой рабочей силой, которые обесценят и без того недорогую рабочую силу в РА и, вытеснив армян, займут рынок труда в нашей стране. Указывались также опасения, что они могут распространять заболевания, а также повлиять на демографию страны.

В правилах сайта указываются случаи, когда администрация вправе удалить петицию. Change.org строго запрещает пропаганду ненависти, основанной на расовых, религиозных различиях, на сексуальной ориентации, пропаганду дискриминации по национальному признаку.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"