Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Делать покупки в виртуальном торговом центре выгодно!


Просмотров: 3 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Все больше современных покупателей останавливают свой выбор на виртуальных точках продаж, несмотря на то, что многие товары можно приобрести в реальных магазинах. Удобство совершения шоппинга, выгодные цены (нередко ниже, чем в реальных торговых центрах), скорость приобретения – все эти преимущества становятся порой решающими для покупателя. Так, в виртуальном магазине можно сделать покупку даже в ночное время, не выходя из своего дома, при этом консультант сам свяжется с вами и расскажет о достоинствах того или иного товара.

 

К примеру, в торговом центре Wikimart можно приобрести одежду, все для дома, бытовую технику, товары для детей. Ну а здесь - http://kids.wikimart.ru/toy_creation_developmentconstructor/ вы можете стать счастливым обладателем детского конструктора Лего, который, как известно, способствует развитию логического мышления и моторики в растущем организме. Ваш малыш может самостоятельно выбрать для себя игрушку в виде конструктора, посмотрев предварительно видео о нем и услышав от вас все преимущества, которые описаны на странице товара.

 

При возникновении вопросов вы всегда сможете связаться с менеджером для уточнения деталей и получения дополнительной информации, которая поможет сделать вам максимально выгодную покупку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"