Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Армяне России резко осудили антиармянские выпады в Казахстане и готовы объединить диаспору для противодействия подобным явлениям


Просмотров: 901Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Армяне России резко осудили антиармянские выпады в Казахстане и готовы объединить диаспору для противодействия подобным явлениям Другая реальность отразилась в карагандинских митингах, дальнейшем раздувании темы в СМИ и социальных сетях.

Мы, Объединение армян России, выражаем глубокое сочувствие родственникам и друзьям погибшего, также полностью поддерживаем позицию официальных ведомств двух стран о необходимости разделять бытовые и межнациональные конфликты.

Со своей стороны, заявляем о недопустимости армянофобии в любом ее проявлении. С подобных инцидентов начинались этнические конфликты, ставшие трагическими страницами истории армянского народа.
Цвет государственного флага Казахстана символизирует стремление к мирной жизни, единство всех народов, населяющих страну. Считаем необходимым незамедлительное привлечение к ответственности за заявления, разжигающие межнациональную рознь.

В свою очередь, заявляем, что готовы собраться воедино с представителями армянских диаспор стран постсоветского пространства для оказания помощи и противодействия армянофобии в любой стране мира".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"