Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. У. Оздамиров: Мы должны повысить показатели эффективности во всех сферах деятельности


Просмотров: 715Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. У. Оздамиров: Мы должны повысить показатели эффективности во всех сферах деятельностиЧЕЧНЯ. Глава Администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел оперативное совещание с заместителями и начальниками отделов администрации. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

В своем выступлении У. Оздамиров вкратце подытожил итоги прошедших праздничных мероприятий, которые были проведены на высоком уровне и без особых происшествий.

Также глава муниципалитета заострил свое внимание на вопросах, касающихся соблюдения чистоты на территории всего района. Он поручил проводить непрерывную профилактическую разъяснительную работу с жителями района о необходимости погашения и оплаты в срок задолженностей по ЖКУ. Урегулировать и контролировать сроки приёма-отправки всей входящей и исходящей корреспонденции, соблюдать строгую дисциплину сотрудниками администрации.


- Мы должны активизировать работу, устранить все существующие недочеты и повысить качество и показатели эффективности во всех сферах деятельности. Курс на улучшение жизни жителей региона ведёт Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров и наша задача - достойно выполнение поставленных целей для развития района и республики в целом,- подчеркнул У. Оздамиров.


Подводя итоги совещания глава муниципалитета озвучил ближайшие цели и перспективы года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"