Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. ОНФ в Кабардино-Балкарии организовал праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья


Просмотров: 1 189Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. ОНФ в Кабардино-Балкарии организовал праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья КБР.  Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии совместно с Объединением организаций профсоюзов республики организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья серию благотворительных мероприятий. Праздничные представления в рамках всероссийской акции ОНФ «Новогоднее чудо», состоялись возле главной республиканской елки. Их участниками стали более ста слабовидящих и слабослышащих детей.

«Традиционно Народный фронт по всей стране старается устроить праздник тем, кто особенно верит в чудеса и ждет их, – рассказала  член регионального штаба ОНФ, руководитель федерации профсоюзов Кабардино-Балкарии Фатимат Амшокова 

– В этом году на главную республиканскую елку пришли ребята, состоящие на учете в Кабардино-Балкарской региональной организации Всероссийского общества слепых. Все они стали участниками интерактивных новогодних утренников и получили сладкие подарки».

Вместе с ребятами Дед Мороз, Снегурочка, дядюшка Мокус и поросенок Фунтик спасли Новый год и Рождество от коварного Гринча, после чего спели главную новогоднюю песню вокруг нарядной елки и зажгли на ней огоньки.


Как сообщила представитель Народного фронта в Кабардино-Балкарии, в период новогодних каникул свои заветные желания возле елки смогли загадать более 500 ребят, а театрализованные представления были организованы для детей из малообеспеченных семей, воспитанников воскресных школ, детей сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении профессионального долга, ветеранов локальных войн.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"