Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представитель Чечни принял участие в велопробеге в Баку


Просмотров: 1 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представитель Чечни принял участие в велопробеге в БакуЧЕЧНЯ. По поручению министра ЧР по делам молодежи пресс-секретарь министра Асламбек Ахтаханов принял участие в велопробеге в городе Баку, приуроченном к Всемирному дню солидарности азербайджанцев.

Организаторами мероприятия выступили Федерация велоспорта Азербайджана и Служба государственной безопасности Азербайджана.

В мероприятии приняло участие руководство двух ведомств, члены клуба велоспорта СГБ, профессиональные велосипедисты и велосипедисты-любители и представители Клуба инвалидов-велосипедистов.


Несколько сотен велосипедистов стартовали с площади Азнефть, проехали по проспекту Нефтяников, завершив заезд перед Центром Гейдара Алиева.


После веломарафона для представителя ЧР была проведена экскурсия по Музею истории велоспорта. Здесь же участники встречи обменялись памятными подарками.


Принимающая сторона выразила свое уважение к Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и братскому чеченскому народу, а также надежду на плодотворное сотрудничество в области молодежной политики и спорта.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"