Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выбор мужских аксессуаров


Просмотров: 1 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Выбрать хороший, «правильный» бумажник – это целая наука. Ведь он служит не только вместилищем денег, но и стильным, а порой и очень дорогим аксессуаром, дополняет образ и подчеркивает статус. Если верить древнекитайскому учению фен-шуй, то чтобы денежная удача не покидала вас, и в вашем портмоне всегда звенели монеты и шуршали купюры, бумажник должен быть сделан из кожи и быть красного или золотого цвета. К тому же в хорошем кошельке деньги должны лежать ровно, не перегибаясь. Сейчас можно купить любые аксессуары в интернет-магазинах. Например, в отделе галантереи магазина "Викимарт" кошельки, портмоне, прищепки для денег и барсетки на любой вкус.


В древности считалось, что дорогой кошелек притягивает к себе деньги и потому мешочки для монет шили из золотой парчи, украшали их драгоценными камнями или золотой вышивкой. А каким должен быть современный кошелек стильной и модной дамы?

Сейчас очень популярны большие кожаные портмоне с удобными отделами для банковских карточек, с отделением для монет, с визитницей. Очень удобно, если в кошельке есть потайной кармашек для «заначки», куда вы можете откладывать денежки. На покупке кошелька не стоит экономить, ведь он должен быть долговечным и сделан из качественного материала.

У современной женщины обычно в арсенале есть пара кошельков – дорожный вариант, которым не так-то просто поживиться ворам и кошелек для каждого дня. Тем, кто часто путешествует, очень нужен нагрудный дорожный вариант, поскольку он очень удобен и всегда под рукой и вряд ли вы его потеряете.

Еще дорожный кошелек может быть выполнен в виде сумки, крепящейся на пояс к ремню. Такой вариант тоже достаточно безопасен и очень удобен в дороге или для походов на рынок.

Если вы ищете недорогой вариант, то присмотритесь к моделям из ткани – они могут быть выполнены из шелка или синтетики, макраме, составлены из лоскутов. Такие портмоне отлично подходят для лета, поскольку их расцветки чаще всего яркие и сочные. Очень оригинально смотрятся модели из полиэтилена – полупрозрачные и прозрачные, цветные, с различной отделкой. Они больше понравятся молодежи.

И не забудьте про тайный талисман, который будет привлекать в ваше хранилище денег удачу – деньги любят запах мяты, а потому положите в кармашек мятный листочек или спрячьте китайскую монетку с дырочкой для привлечения удачи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"