Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Микро экскаваторы занимают свою нишу и по цене, и по качеству


Просмотров: 2 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Компактные экскаваторы все увереннее занимают свою нишу. Сегодня микро экскаватор купить не представляет большого труда. Рынок специализированной техники буквально заполнен различными предложениями. Покупателям предлагаются как новые машины, так и техника бывшая в употреблении. Потребители могут приобрести как дешевые экскаваторы китайского производства, так и дорогую технику известных производителей из Японии, США и западной Европы. - микро экскаватор цена

 

Этому способствуют и компании, которые специализируются на производстве спецтехники минимальных размеров, удовлетворяющих спрос  покупателя и по цене, и по качеству. Например, японская компания Takeuchi представила модель TB260, которая относится к классу до 6 тонн. При этом, глубина копания новинки может достигать 4 м. На технике установлен довольно мощный, для такого сегмента, двигатель с турбонаддувом ( 47 л.с.) и высоким экологическим стандартом U.S. EPA Tier 4 Final.

 

Топливная экономичность спецтехники достигается благодаря системе автоматического перехода на холостые обороты и режиму работы ECO, что в итоге дает существенное, 21% снижение потребления горючего.

 

Для осуществления точного управления экскаватором Takeuchi TB260 в кабине оператора установлен многофункциональный джойстик. Гидравлическая система представлена четырьмя насосами, а именно двумя поршневыми переменного объема и двумя шестеренчатыми, производительность которых составляет 171,5 л/мин. Усилие отрыва на кромке ковша экскаватора равно 43,2 кН.

 

В кабине установлен монитор, на котором можно выбрать соответствующий режим потока в контуре и отрегулировать его в зависимости от навесного оборудования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"