Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Ханкале прошел турнир по мини-футболу среди правоохранителей


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Ханкале прошел турнир по мини-футболу среди правоохранителейЧЕЧНЯ. В спортивном состязании приняли участие команды Объединенного пункта управления командующего Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе и Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России. Игра прошла в спортивном культурном центре ВОГО и П МВД России.

Команду офицеров Объединенного пункта управления командующего ОГВ(с) возглавил заместитель командующего ОГВ(с) по материально-техническому обеспечению полковник Вячеслав Селиванов. Капитаном команды сотрудников полиции выступил руководитель ВОГО и П МВД России полковник полиции Владимир Домашев.


Первый тайм не выявил победителя, а во втором отрезке игры росгвардейцы перехватили инициативу и одержали победу в матче со счетом 9:6.


Мини-футбол является одним из самых популярных видов спорта в Объединенной группировке: военнослужащие и сотрудники с огромным удовольствием принимают участие во всех проводимых соревнованиях, в том числе и с взаимодействующими органами. Полковник Селиванов отметил достойную игру соперников; после игры все участники поблагодарили друг друга за интересный и захватывающий матч.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"