Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Пропавшая в Калмыкии школьница приехала на такси в Москву рожать


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Пропавшая в Калмыкии школьница приехала на такси в Москву рожать  КАЛМЫКИЯ.  Пропавшая несколько месяцев назад 15-летняя школьница из Элисты (столица Калмыкии) обнаружена в Москве, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе МВД по республике.

Ранее в четверг в СМИ появилась информация, что пропавшую девочку нашли в Москве - якобы она поступила на роды в один из столичных родильных домов. Сотрудники полиции передали информацию о местонахождении несовершеннолетней своим элистинским коллегам. В настоящее время полицейские устанавливают личность отца новорожденного.


"Эта школьница неоднократно уходила из дома - ее находили полицейские и возвращали. Несколько месяцев назад она опять пропала, ориентировка была отправлена, в том числе в Москву - это было предположительное место нахождения девочки. Там ее и обнаружили", - сказали в пресс-службе.


В полиции не смогли подтвердить информацию, что несовершеннолетнюю обнаружили при поступлении в московский родильный дом. При этом в пресс-службе уточнили, что семья у девочки благополучная.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"