Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества по работе с обращениями граждан ЧР


Просмотров: 803Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества по работе с обращениями граждан ЧРЧЕЧНЯ. Представитель Общественной палаты РФ и ЧР, председатель комиссии ОП ЧР по ЖКХ, строительству и дорогам Мансур Солтаев провел рабочую встречу с начальником управления по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства ЧР Зелемханом Истамуловым.В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества по работе с обращениями жителей Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба ОП ЧР, в комиссию Общественной палаты ЧР по ЖКХ, строительству и дорогам, возглавляемую членом Общественной палаты РФ и ЧР Мансуром Солтаевым, в течение 2018 года поступило сотни обращений и заявлений от граждан Чеченской Республики, связанных с вопросами социальной поддержки, качества предоставляемых услуг ЖКХ, нарушения прав граждан в сфере здравоохранения.


По словам М. Солтаева, рассмотрение обращений граждан является одним из приоритетных направлений деятельности по защите прав и законных интересов человека и гражданина.


«Комиссия ОП ЧР в постоянном режиме взаимодействует с государственными органами, префектурами и муниципалитетами Чеченской Республики, а также заинтересованными ведомствами и организациями. В прошлом году в работе институтов гражданского общества огромную помощь оказал бывший префект Старопромысловского района г. Грозного, и ныне начальник управления по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства ЧР Зелемхан Истамулов», - отметил М.Солтаев.


В завершение встречи М.Солтаев от имени секретаря Общественной палаты РФ В.А. Фадеева вручил благодарственное письмо З. Истамулову.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"