Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. ​В Краснодаре открылось «Кафе Краснодар» Сергея Галицкого


Просмотров: 812Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. ​В Краснодаре открылось «Кафе Краснодар» Сергея Галицкого КРАСНОДАР.  11 января в Краснодаре открылось одноименное кафе. Об этом сообщает инстаграм-аккаунт парка «Краснодар».

Первую неделю кафе будет работать в тестовом режиме. «За это время команда заведения планирует изучить спрос на позиции в меню, сформировать наиболее удобный график работы, а также проработать отклик на пожелания посетителей», — отмечается в сообщении.⠀

Открытие бургерной, также анонсировавшееся ранее, планируется 16 января.⠀⠀


Как сообщал «Югополис», бизнесмен Сергей Галицкий намерен открыть в Краснодаре три ресторана . Интерьерами «Кафе Краснодар» занималась архитектурная студия Максима Рымаря и Натальи Марковой MAXIM RYMAR archistudio. Ранее они же проектировали интерьеры стадиона ФК «Краснодар», а также тренировочной базы этого клуба и детской футбольной академии.


Напомним, 16 февраля 2018 года стало известно, что основатель «Магнита» Сергей Галицкий продал ВТБ 29% акций и покидает компанию. Он заявил, что останется жить в Краснодаре. По его словам, сумма сделки составила 138 млрд рублей. Галицкий заявил о желании жить спокойной жизнью без лишней публичности. Предприниматель сказал, что хочет продолжить свои проекты как частное лицо и заниматься любимым делом — футболом и благоустройством города.


В середине декабря появилась информация о том, что Сергей Галицкий увеличил долю прямого владения футбольным клубом «Краснодар» до 66,67%, ранее он владел половиной клуба.


Футбольный клуб «Краснодар» основан Сергеем Галицким в феврале 2008 года и выступает в Премьер-лиге с 2011 года. Лучшим результатом команды стали бронзовые медали чемпионата России — 2014/15.


За прошедший год в мировом рейтинге агентства Bloomberg краснодарский бизнесмен потерял 27 позиций, его состояние уменьшилось на 1,5 млрд долларов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"