Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил чеченских журналистов с Днём российской печати


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил чеченских журналистов с Днём российской печатиЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что День российской печати,это один из старейших профессиональных праздников в нашей стране.

- В этот день 316 лет назад в России вышло первое печатное издание. Наши журналисты вносят большой вклад в информационное обеспечение процесса возрождения национальных традиций и обычаев, восстановления экономики и социальной сферы, укрепления законности и правопорядка. Они дают достойный отпор антироссийской риторике, оперируя объективными и неопровержимыми фактами, рассказывают правду о Чечне и народах нашей республики. Это говорит о преданности профессии и долгу перед нашей общей Родиной,- отметил Р.Кадыров.

Он напомнил, что в Чеченской Республике успешно и плодотворно работают сотни журналистов для которых созданы все условия профессиональной деятельности. Многие отмечены высокими наградами.


- Мы прекрасно помним подвиг корреспондентов, которые погибли в годы военных действий, освещая события, происходившие в Чечне. Их имена навсегда вошли в историю Чеченской Республики! Я искренне поздравляю министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, дорогого БРАТА Джамбулата Умарова и всех работников печати с праздником. Желаю здоровья, успехов, благополучия,- написал в своём поздравлении глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"