Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области будут ловить лжегазовиков


Просмотров: 647Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области будут ловить лжегазовиков ВОЛГОГРАД.   На оперативном совещании в администрации региона Андрей Бочаров поручил усилить контроль за безопасностью использования газового оборудования в жилых домах и активизировать работу по пресечению мошенничества, когда под видом газовиков людям навязывают сомнительные услуги и приборы. 

Глава региона поставил задачу - усилить контроль над исправностью газового оборудования и его эксплуатацией в связи с трагическими событиями в Магнитогорске и городе Шахты Ростовской области. Напомним, из-за взрыва бытового газа там частично разрушились жилые дома.


- Также необходимо принять исчерпывающие меры по пресечению мошеннической деятельности отдельных граждан и недобросовестных коммерческих компаний, которые предлагают нелицензированные услуги по проверке действующего газового оборудования и продают газовое оборудование ненадлежащего качества, - заявил Андрей Бочаров.


Губернатор дополнительно поручил провести в начале следующего месяца тактико-специальное учение, поскольку долгосрочные прогнозы указывают на сохранение неблагоприятной метеообстановки. В связи с этим все дорожные, спасательные и коммунальные службы региона должны находиться в состоянии повышенной готовности. На этих учениях будут отрабатываться практические действия при ликвидации ЧС.


Также губернатор поручил подготовить специальные места для купания во время крещенских праздников и предварительно проинформировать население о расположении этих мест.

 Дмитрий Норовлянский. Фото: пресс-служба губернатора Волгоградской области. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"