ДАЙДЖЕСТ: |
По данным следствия, в городе Грозном в ночное время 20 апреля 2018 года, обвиняемый с целью завладения автомашиной ВАЗ-11183 напал на женщину-таксиста в салоне автомобиля и нанес ей множественные ножевые ранения. От полученных ножевых ранений 41-летняя женщина скончалась на месте преступления. Женщина привезла обвиняемого в качестве пассажира в город Грозный на своей автомашине ВАЗ-11183 из города Владикавказа, где постоянно проживала и работала в частном таксопарке.
После совершения убийства, с целью сокрытия следов преступления, обвиняемый сбросил тело женщины в реку Сунжа на территории Заводского района города Грозного. После чего похитив телефон и автомашину, принадлежавшие убитой женщине скрылся с места преступления.
Утром следующего дня обвиняемый, передвигавшийся на автомашине убитой, был задержан в городе Грозном сотрудниками правоохранительных органов. Тело женщины было обнаружено в реке Сунжа спасательными службами.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение
![]() |
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью обнаружены руины древнейшего христианского собора России
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на ремонт семи улиц выделили 66 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамский район Азербайджана разминирован на 51%, Физулинский - на 67%
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%