Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Летчики-истребители ЮВО провели тренировку по принуждению к посадке самолета-нарушителя


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Летчики-истребители ЮВО провели тренировку по принуждению к посадке самолета-нарушителяКРЫМ.  Экипажи истребителей Су-27 СМ3 и Су-30М2 армии ВВС и ПВО Южного военного округа провели над Черным морем тренировку по сопровождению и принуждению к посадке воздушного судна условного нарушителя. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

«В ходе выполнения полетов, которые осложнялись низкой сплошной облачностью, ограниченной видимостью и различными осадками, экипажи современных истребителей отработали взлет, посадку, учебные атаки по воздушным и наземным целям, а также выполнили имитацию воздушного боя, сопровождение и принуждение к посадке воздушного судна условного нарушителя», – говорится в сообщении.

Всего к занятиям было привлечено более 10 единиц авиационной техники и около 20 летчиков смешанного авиационного полка армии ВВС и ПВО Южного военного округа, дислоцированного на территории Краснодарского края. Учения проходили над сушей и акваторией Черного моря.

В пресс-службе отметили, что во время выполнения учебных задач были отработаны элементы сложного пилотажа, вопросы аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту и ухода от средств поражения условного противника.

Инна Цомпель


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"