Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР прошло заседание Координационного совета по реализации Программы повышения качества математического образования


Просмотров: 1 029Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР прошло заседание Координационного совета по реализации Программы повышения качества математического образованияЧЕЧНЯ. В министерстве образования и науки ЧР с участием главы ведомства Исмаила Байханова прошло заседание Координационного совета по реализации Программы повышения качества математического образования и профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных учреждений Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.В своем выступлении Исмаил Байханов отметил, что заседание проведено в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

На заседании присутствовали представители Центра оценки качества образования, Чеченского института повышения квалификации работников образования, школ и вузов республики.


Участниками встречи были обсуждены итоги деятельности по решению актуальных проблем математического образования в Чеченской Республике, развития математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиаде. Были представлены результаты участия обучающихся республики во Всероссийском математическом флэшмобе «МатКэт». А также приведены статистические данные и результаты исследования качества математической подготовки студентов-первокурсников ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова, проведение которых направлено на анализ соответствия баллов ЕГЭ по профильной математике с реальным уровнем знаний студентов.


На заседании поднимались вопросы организации Дней открытых дверей в вузах и зимних межвузовских олимпиад по естественнонаучным дисциплинам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"