Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев встретился с главой ВТО


Просмотров: 988Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев встретился с главой ВТО АЗЕРБАЙДЖАН. Сегодня в Баку состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и генерального секретаря Всемирной таможенной организации (ВТО) Кунио Микурии.

В первую очередь глава ВТО поздравил азербайджанского лидера с победой на прошлогодних президентских выборах, а также поблагодарил за поддержку, оказанную Азербайджаном на выборах на пост генерального секретаря Всемирной таможенной организации.


Со своей стороны Ильхам Алиев поздравил Кунио Микурию с избранием на пост генерального секретаря Всемирной таможенной организации. Глава государства отметил, что в настоящее время в Азербайджане осуществляются широкомасштабные реформы во всех направлениях, в том числе в таможенной области, и это дает уже хорошие результаты. Ильхам Алиев подчеркнул, что хочет, чтобы таможенная система Азербайджана была одной из самых прозрачных таможенных систем мира, и выразил надежду на то, что Всемирная таможенная организация будет продолжать помогать нам в деле достижения этой цели.



Кроме того, азербайджанский лидер обратил внимание на еще большее улучшение благоприятной среды для бизнес-деятельности в Азербайджан. Глава государства оценил как важное событие включение Азербайджана Всемирным банком в число 10 самых реформаторских стран, и то, что в отчете Всемирного банка Doing Business Азербайджан поднялся с 57 на 25 место. Также Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что Азербайджан и впредь будет осуществлять плодотворное сотрудничество с ВТО, пишет АзерТАдж.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"