Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии объявлен экомарафон


Просмотров: 694Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии объявлен экомарафон  КАЛМЫКИЯ.  С 28 января по 15 марта в Калмыкии пройдет экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Акция проходит в виде соревнований между районами и городами республики. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.


Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

К участию приглашаются учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов республики. Для этого надо собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте (это 6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности), далее оставить заявку на официальном сайте акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com


Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможность собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции. По результатам акции будет составлен зеленый рейтинг муниципалитетов. По итогам акции, все участники будут награждены благодарностями, а самые результативные - денежными премиями. В случае, если общий результат региона будет более 100 тонн (что вполне достижимо), финалисты получат ценные призы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"