Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Жители Ингушетии смогут проголосовать за понравившийся им вариант проекта футбольного стадиона


Просмотров: 834Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Жители Ингушетии смогут проголосовать за понравившийся им вариант проекта футбольного стадиона ИНГУШЕТИЯ.  Три варианта проекта футбольного стадиона в Ингушетии, на 15 тысяч мест, будут представлены для общественного обсуждения.

Об этом на своей странице в Instagram сообщил Глава Ингушетии, по итогам встречи в Москве с заместителем министра спорта России Павлом Новиковым.


«В настоящее время утверждены три варианта проекта, которые вскоре будут вынесены на суд общественности, и жители смогут проголосовать за тот, что им понравится», — написал Юнус-Бек Евкуров.


Напомним, что инициативу строительства в республике футбольного стадиона ранее поддержал Президент России Владимир Путин. На встрече с ним Евкуров отметил, что сегодня Ингушетия остается единственным российским субъектом, где нет такого спортивного объекта. На базе стадиона планируется создать различные спортивные федерации, развивать секции хоккея, фигурного катания, конькобежного спорта, а также проводить масштабные мероприятия.


«У нас есть и футбольный клуб, и хоккейная команда. Мероприятия провести просто физически негде, а население растет. Сегодня уже 488 тысяч человек, и это довольно серьезная проблема», — сказал тогда Глава республики.


  Хусейн Таргимов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"