Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новые технологии в стоматологии - залог белоснежной улыбки.


Просмотров: 2 803Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Новые технологии в стоматологии - залог белоснежной улыбки.

Стоматологическое направление медицины развивается очень быстро, благодаря чему лечение зубов сегодня стало безболезненной процедурой без неприятных ощущений. Такое состояние дел в этой сфере  позволило добиться того, что сегодня люди не дрожат перед кабинетом стоматолога, а смело направляются на самые разные процедуры. По уровню оказания медицинских услуг в области стоматологии в мире общепризнан опыт Швейцарии, которая считается (и не без оснований) страной уникальных медицинских технологий. К примеру, именно высокими стандартами лечения славится швейцарская стоматология SWISS SMILE. В то же время, эти же уникальные медицинские технологии можно применить не только в Швейцарии - к примеру здесь - evrodent.kz .

 

В то же время, стоматологи отмечают и то, что повысился уровень населения в плане гигиены полости рта, все больше людей пользуются рекомендациями профессионалов, что не может не отражаться благоприятно на состоянии зубов и десен большинства.

 

Отдельный и очень обширный раздел инноваций в стоматологии — хирургическая стоматология. Она подразумевает лечение с целью сохранения зубов, удаления зубов, имплантирование, операции по пародонтологии и многие другие процедуры. Иными словами, хирургическая стоматология предполагает лечение зубов с помощью применения новейших хирургических методик. Квалификация и профессионализм хирурга-стоматолога должны быть на достаточно высоком уровне, чтобы он успешно проводил все необходимые процедуры и операции.

 

Хирургическая стоматология открывает новые возможности для людей, ведь благодаря ей можно спасти зуб в самых сложных случаях, можно удалить различные образования и привести зубы, десны и полость рта в полный порядок.

 

Пользуется большой популярностью и исправление прикуса с использованием брекетов. Современная ортодонтия — быстроразвивающееся направление стоматологии, главное назначение которого — исправление прикуса. С помощью ортодонтии можно успешно решить такие проблемы, как неправильный прикус, выдающиеся вперед зубы, поворот зубов вокруг оси, промежутки между зубами и так далее. Исправление зубов помогает не только добиться превосходного эстетического результата, но и преодолеть психологические барьеры и комплексы у пациента.

 

Исправление прикуса может производиться с использованием брекетов, эластичных кап. В итоге пациент получает ровные прямые зубы и правильный прикус. Кстати, осуществляют процедуры по исправлению проблем прикуса врачи, как детям, так и взрослым.

 

Новой технологией в современной стоматологии можно назвать и  виниры. Они устанавливаются сверху зубов пациента и создают идеальную белоснежную улыбку, при этом еще и надежно защищая зубы от разрушений или появления налета, потемнения. Производят их из разных материалов, именно это и влияет, в первую очередь, на стоимость виниров. Их изготовление производится из композитных или керамических материалов, а возможности по-настоящему безграничны: с их помощью можно восстановить зубы, разрушившиеся до уровня десны. На виниры стоимость также влияет и технология установки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"