Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вопросы инвентаризации объектов недвижимости обсудили в мэрии Грозного


Просмотров: 1 120Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Вопросы инвентаризации объектов недвижимости обсудили в мэрии ГрозногоЧЕЧНЯ. В мэрии города Грозного прошло совещание по вопросам инвентаризации объектов недвижимости, сообщает пресс-служба мэрии.На встрече присутствовали представители республиканских ведомств и организаций, а также заместители мэра и руководители структурных подразделений.

В ходе встречи градоначальник Ибрагим Закриев в своем выступлении акцентировал внимание на необходимости усилить работу по решению вопросов, касающихся жилищной политики и имущественных отношений. Кроме этого, мэр города дал указания организовать работу по проверке объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также субъектов малого и среднего предпринимательства на наличие необходимой документации и их соответствию целевому назначению, а также своевременность налоговых отчислений.


Также И.Закриев поручил провести работу по установлению граждан, проживающих в жилых помещениях, за которые произведены компенсационные выплаты в соответствии с Постановлением Правительства РФ за номером 510 от 30 апреля 1997 года.


В ходе совещания был поднят и вопрос о необходимости проверки объектов капитального строительства на соответствие нормативным актам. Мэр города Грозного подчеркнул, что каждый сотрудник должен ответственно подойти к этому процессу и выполнить поручения в обозначенные сроки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"