Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне пройдет конкурс на лучший сценарий социального экологического ролика и макет баннера


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне пройдет конкурс на лучший сценарий социального экологического ролика и макет баннераЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проводится конкурс на лучший сценарий социального экологического ролика и макет баннера в рамках проекта «Экологическая информационная кампания «Чисто там, где не сорят!», поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.Цель конкурса - формирование у населения и гостей Чеченской Республики устойчивого мнения о недопустимости выброса/оставления различных видов отходов в не предназначенных для этого местах, что, соответственно, приведет к повышению экологической культуры населения и снижению загрязнения городской и природной среды.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: лучший сценарий социального экологического видеоролика против загрязнения городской среды; лучший сценарий социального экологического видеоролика против загрязнения природной среды; лучший проект социальной рекламы, размещаемой на полиграфической баннерах против загрязнения городской среды; лучший проект социальной рекламы, размещаемой на полиграфической баннерах против загрязнения природной среды.


Принять участие приглашаются студенты средних специальных и высших учебных заведений Чеченской Республики, а также студенческие коллективы. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.


Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку и направить на адрес электронный почты – [email protected] (форму заявки можно получить по номеру 8(989) 933-85-09).


Конкурсные работы принимаются до 20 февраля 2019 года (включительно).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"