Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Транспортные полицейские Крыма по горячим следам раскрыли кражу


Просмотров: 996Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Транспортные полицейские Крыма по горячим следам раскрыли кражуКРЫМ.  В Дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что 50-летняя женщина, находясь на железнодорожной станции Урожайная, обнаружила пропажу своего рюкзака. 

Помимо личных вещей, в нем находились заграничный паспорт, водительское удостоверение, крупная сумма денег и золотые украшения. Оперативные сотрудники уголовного розыска Линейного отдела на станции Джанкой выяснили, что женщина забыла рюкзак в зале ожидания вокзала, села в электропоезд и уехала в город Симферополь. Сыщики разыскали и опросили свидетелей происшествия и установили, что рюкзак похитила 60-летняя пассажирка, ранее прибывшая на станцию этим же электропоездом из города Джанкой.

Уже через 5 часов после совершения кражи, сотрудники уголовного розыска принимали от подозреваемой явку с повинной. В отношении женщины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

 Нина Горохова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"