Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Количество зарегистрированных промышленных предприятий в Чечне увеличилось вдвое


Просмотров: 1 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Количество зарегистрированных промышленных предприятий в Чечне увеличилось вдвоеЧЕЧНЯ. В 2018 году сотрудниками министерства промышленности и энергетики ЧР проведена работа по регистрации в Государственной информационной системе промышленности (ГИСП) промышленных предприятий региона.На сегодняшний день их количество увеличилось вдвое - с 17 до 34. В текущем году работа с предприятиями региона продолжится, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что Государственная информационная система промышленности была создана на основании Федерального Закона № 488 «О промышленной политике в Российской Федерации». Занесение информации в систему регламентируется Постановлением Правительства Российской Федерации №1604 от 21 декабря 2017 года.


Так, при регистрации в ГИСП предприятие в последующем может подать заявку на получение различных мер поддержки, в том числе от Фонда промышленности страны. К тому же, компания имеет возможность с помощью данной площадки реализовывать свою продукцию.


В рамках выездных семинаров сотрудники министерства промышленности и энергетики ЧР рассказывают о правилах регистрации в ГИСП, дальнейшем заполнении личного кабинета и необходимых форм, а также сроках предоставления необходимой информации.


Регистрация предприятий в ГИСП и дальнейшее занесение информации также влияет на рейтинг региона в данной системе, в связи, с чем сотрудники Минпромэнерго ЧР напоминают об ответственном отношении к данной работе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"