Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханцы изучают опыт Татарстана в сфере госзакупок


Просмотров: 964Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханцы изучают опыт Татарстана в сфере госзакупок АСТРАХАНЬ.  В Республике Татарстан с рабочей поездкой находится делегация астраханских министров. По поручению главы Астраханской области Сергея Морозова, в течение двух дней они перенимают передовой опыт работы своих татарстанских коллег в наиболее интересных для региона отраслях – здравоохранении, сельском хозяйстве, культуре, строительстве и ЖКХ, дорожно-транспортной сфере и госзакупках. Делегацию возглавил и.о. вице-губернатора – председатель правительства региона Расул Султанов.

Как сообщает газета «Республика Татарстан», сегодня члены делегации – руководитель администрации Астрахани Радик Харисов и его заместитель Юрий Светцов – познакомились с работой Агентства по государственному заказу. Генеральный директор организации Яков Геллер рассказал о том, как в Республике проводятся электронные торги. В 2017 году Татарстан сэкономил на госзакупках три миллиарда рублей бюджетных денег.


Новый импульс давнему сотрудничеству двух регионов дал ноябрьский визит главы Астраханской области Сергея Морозова в Республику Татарстан. По итогам встречи он подписал с президентом Республики Рустамом Миннихановым соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном сотрудничестве между регионами.


Завтра астраханская делегация продолжит работу в Республике. В частности, запланировано посещение города Иннополис и участие в работе коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана.


Источник:
Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
Персона:
Сергей Петрович Морозов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"